Международный день молодежи в Армении

Новости 29.03.2021

Благотворительная организация ADRA в рамках программы «Помощь семьям, пострадавшим в результате военного конфликта» оказала помощь в виде продуктовых и хозяйственных пакетов 155 семьям в Ширакской области.

[easy_image_gallery gallery=»735″]

«Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцом есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира» (Иак 1:27).

В результате трагической войны в конце 2020 года и нахлынувшей пандемии народ Армении сильно пострадал. ADRA всегда реагирует на потребности общества, оказывая помощь людям, попавшим в беду. Более чем 10 000 человек была оказана помощь. Молодежь Церкви АСД со всей Армении участвует в подготовке и реализации проектов по оказанию помощи в качестве волонтеров. «Проект тяжелый, мы носим тяжелые вещи, но помощь другим облегчает бремя», – говорят молодые люди.

[easy_image_gallery gallery=»709″]

Адвентистская церковь Степанавана всегда готова протянуть руку помощи и послужить ближним, потому через такое служение открывается Божья любовь к людям.

Наш год начался с различных социальных и праздничных проектов. Первый проект организован местными силами и с помощью ADRA Armenia в детском доме. Следующий проект – пошив масок для жителей города, вместе с которыми дарили книгу «Путь ко Христу». Также была открыта небольшая столовая для нуждающихся людей.

В начале февраля вместе с ADRA Armenia наша церковь приняла участие в оказании помощи семьям раненых и погибших в Арцахе. Молодежь церкви с радостью откликнулась оказать помощь пострадавшим людям в городе Степанаване, Ташире и в соседних посёлках и продолжает активно участвовать во всех проектах для славы Божьей.

Благотворительная организация ADRA в рамках программы «Помощь семьям, пострадавшим в результате военного конфликта» оказала помощь в виде продуктовых и хозяйственных пакетов в городе Ереван, в районе Шенгавит.  Была оказана помощь 100 семьям. Молодежь Церкви АСД приняла активное участие в этом добром деле.

[easy_image_gallery gallery=»971″]

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *