Международный день молодежи в Грузии

Новости 30.03.2021

18 марта молодежь церкви АСД города Батуми организовала для семерых детей из малообеспеченных семей и детей, болеющих аутизмом встречу на Батумском бульваре. Во время этой встречи дети вместе с молодежью играли в игры на детской площадке и затем на берегу моря девочки и мальчики получили подарки.

[easy_image_gallery gallery=»148″]

20 марта в Тбилиси молодежь Лоткинской общины навестила 2 нуждающиеся семьи: женщину с 3 детьми, живущую в крайней нищете. Они принесли им еду и подарки для детей. В тот же день молодые люди посетили парализованную женщину. Они также принесли ей продукты, высказали слова поддержки и вместе помолились.

[easy_image_gallery gallery=»301″]

17 марта адвентистская молодежь города Батуми навестила одинокую престарелую женщину-инвалида. Они навели порядок в ее доме, убрали двор и огород.

[easy_image_gallery gallery=»676″]

14 марта молодежь Церкви АСД города Батуми посадила два дерева и несколько растений на улице около своего молитвенного дома.

[easy_image_gallery gallery=»575″]

В Тбилиси молодежь провела онлайн-акцию распространив пост в Фейсбуке, в котором содержится краткая информация о Церкви адвентистов седьмого дня (см. пост в приложении).

17 марта молодежь Церкви АСД в Кахетии (Восточная Грузия) организовала раздачу продуктов нуждающимся семьям в городе Телави и в селе Шилда. В результате семь семей получили помощь.

[easy_image_gallery gallery=»168″]

18 марта адвентистская молодежь города Батуми организовала раздачу продуктов для нуждающихся женщин-пенсионерок и одиноких матерей. Помощь получили восемь человек.

[easy_image_gallery gallery=»999″]

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *