Молодежь г. Якутска выступила под девизом «Идем вместе»!

Новости 28.05.2021

Молодежное движение под девизом «Идем вместе» набирает силу! Все больше и больше молодых людей принимает решение идти вместе и трудиться для славы Божьей и счастья людей.

Молодые люди церкви Якутска подготовили продуктовые наборы для нуждающихся. В субботу, совершив особую молитву, они отправились на посещение этих людей.  Вечером молодежь снова собралась в доме молитвы вместе с друзьями для общения за дружным столом. Делились приятными впечатлениями за день и самое главное — славили Иисуса Христа.

«Как приятно видеть, что нужда человека в поддержке, внимании и обретении друзей осуществляется через нас! Мы желаем, чтобы Благая весть достигла самых отдаленных уголков нашей земли. Пусть через нас люди почувствуют любовь Иисуса Христа и примут Его как своего личного Спасителя», — делиться своими впечатлениями один из участников акции.

«Господи! Когда мы видели тебя голодным и накормили? … жаждущим и напоили … пришельцем и приютили … нагого и одели? Когда мы навещали Тебя больного или в тюрьме посетили Тебя?» И ответит им Царь: «Скажу Я вам, сделав это одному из братьев Моих меньших, вы сделали это Мне».  (Мф.25:37-40)
 

Отдел информации г. Якутска

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *