В поисках сети: на Урале прошёл молодёжный слёт

Новости 10.09.2021

С 21 июля по 27 июля в деревне Щербаково Свердловской области молодежь Уральского объединения собралась для духовного вдохновения.

Каждая тема дня согласно названию слета «В поисках сети» раскрывала различный аспект характера Божьего и Его желание общаться со Своим творением. Ребята поразмышляли о Божьей любви, жертвенности, о том, как услышать ответ на молитву.

Организаторы слета подготовили много различных игр на укрепление отношений ребят. В конце слета провели большую игру на сплочение команд между собой. Через квест команды не только более сплотились, но и обсудили важный момент покаяния, о котором прочитали в 50-м Псалме.

Помимо серьезных семинаров по посланию к Евреям и всегда актуального добрачного консультирования молодежь осваивала правополушарное рисование, коучинг, библиодраму — погружение в библейскую историю посредством постановки себя на «место» героя.

Особой радостью для всех участников стало крещение Олега, молодого человека из города Пермь.

Насыщенные программой дни, опыты и общение ещё больше утвердили ребят в том, что Бог их любит и к Нему всегда можно обращаться. Организаторы верят, что в каких бы обстоятельствах не оказались ребята они точно знают, где и как искать истинную сеть.

Тарас Зубков

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *