Следопытский «Маяк» на пути ко Христу

Новости 24.09.2021

Каждый год в середине сентября отмечается день клуба «Следопыт». В этот день люди, связанные с этим движением, испытывают особые чувства радости и благодарности Богу.

Сотни тысяч людей на всей планете вовлечены в следопытское движение: взрослые, молодёжь, подростки, дети. Всех их объединяет желание идти и возрастать вместе с Господом, преодолевать трудности жизни, переходного возраста, духовно развиваться в единении с природой и самим собой, вдохновляясь силой Святого Духа.

В этот особенный день следопыты клуба «Маяк» города Апшеронска провели торжественную программу под названием «Идём вместе», в которой подчеркивалось, что следопыты идут вместе со своими родственниками, друзьями, сверстниками, наставниками дорогой, которую указывает Христос. В программе были стихи, песни в исполнении, как самих следопытов, так и совместно с группой «Спасательный круг».

Благодаря слаженной работе директора и наставников в этот день была организована церемония посвящения пяти новых членов клуба. Им были вручены памятные подарки от церкви. Этот день стал особой радостью для апшеронского клуба «Маяк».

Антон БОНДАРЕНКО,

Екатерина ТРЕЩИНА,

г. Апшеронск

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *