«Верить или не верить, тебе решать» — евангельская программа в с. Новая Сынжерея

Новости 10.12.2021

С 27 ноября по 4 декабря в адвентистской общине «Ефес», с. Новая Сынжерея, прошла евангельская программа под названием «Верить или не верить, тебе решать». Спикером программы был Касап Геннадий Георгиевич, директор Отдела информации и медиаслужения Евро-Азиатского дивизиона. Будучи вдохновлённым Святым Духом, он поделился Словом Божьим, своим миссионерским опытом, накопленным на протяжении многих лет.

Каждый вечер программу посещали около 75 человек, из них 5 гостей, а также 14 детей. Для детей каждый вечер была организована отдельная программа, на которой они также познавали истину, участвуя в различных интерактивных занятиях, предложенных Екатериной Пирожок и другими сёстрами из детского отдела.

Эти встречи евангельской программы украшало музыкальное служение группы молодых людей из общины, которые своими талантами прославляли Господа и вдохновляли слушателей.

Каждый вечер, после завершения очередной встречи, молодые люди и пастор Геннадий Георгиевич Касап беседовали в более узком кругу за чашкой чая, обсуждая различные актуальные темы, вместе пели и прославляли Христа.

По завершении программы каждый из гостей получил в подарок книгу «Желание веков». Церковь выразила искреннюю признательность Геннадию Касапу за то, что он приехал в Молдову, чтобы проповедовать Слово Божье в селе Новая Сынжерея. После этого Геннадий Георгиевич провёл с молодёжью заключительную встречу, где они вместе прославляли Господа песнопениями, играли, обсуждали различные насущные вопросы.

Это была особая программа, прекрасная возможность лучше узнать Бога и рассказать ближним о Его великой любви.

Даниела Данилейко,
руководитель отдела информации церкви АСД с. Новая Сынжерея

    1 comments

  • | 12.12.2021 в 10:23

    Слава Богу.
    Очень радостно слышать о Евангельском служении для молодёжи и жителей Молдовы.
    Сам я родился в п.Лазовске, МССР.
    В настоящее время, по милости Божией с супругой на пасторском служении в г.Мурманске.
    Божьих Вам благословений, дорогие.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *