Горы сближают

Новости 20.12.2021

Молодежь Северо-Кавказской миссии организовала поездку в Архыз, пригласив в путешествие своих друзей. В целом в поход отправились более 50 человек. Среди участников было 32 человека из Ставрополя, из которых 13 друзей не из церкви. Из Невинномысска поехало 19 человек, 11 из которых также были гостями.

Приехав в Архыз, путешественники с радостью отправились в поход на Кайманово озеро. Господь подарил замечательную, ясную погоду. Можно было любоваться красотами заснеженных гор.

Было решено идти средним темпом (так как в походе были и дети), а если родители с детьми отстанут, то доведя группу до места, ответственные должны были вернуться и помочь довести детей. Однако дети не отставали и шли наравне со взрослыми.

В пути было много препятствий. Частично выпал снег и местами подтаял, было очень грязно, но это никого не смутило и не остановило. Также на пути встречался разлив речушек, приходилось переходить по бревнам упавших деревьев, иногда было сложно тем, кто переносил детей на руках. Но все друг другу помогали, чувствовалось братство и поддержка.

Придя на место, разожгли большой костёр, чтоб все могли погреться, поесть и отдохнуть.

Возвращались обратно участники похода промокшие, грязные, уставшие, но очень довольные. За время похода все участники сдружились и на обратном пути, приглашенные христианской молодежью друзья, с легкостью общались со всеми.

Слава Богу, что Он соединил нас всех Собой и помогает нам Его любовью согревать окружающих!

Светлана ДЕГТЯРЕВА,
г. Ставрополь

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *