Социальная акция в г. Кишинёв

Новости 04.04.2022

Следопыты клуба «Мелхиседек» активно принимают участие как в жизни церкви, так и в жизни города. Таким образом, 8 марта 2022 года была проведена социальная акция в городе Кишинёве, Молдова, посвящённая всемирному женскому дню.

На протяжении месяца следопыты вместе с наставниками активно и с большим интересом готовились к этому событию. С помощью Божьей нам удалось сделать своими руками большое количество тюльпанов с сюрпризом внутри (конфетами). В день акции нам удалось осчастливить и поднять настроение очень многим женщинам. Девочки, девушки, женщины, бабушки с улыбкой на лице принимали подарки и поздравления; благодарили ребят за их посвященность и труд. Эти улыбки и признательные глаза вознаградили всю ту работу и часы труда, которые мы посвятили на изготовление подарков. Это стоило тех радостных лиц счастливых женщин.

Ребята также вызывали интерес у прохожих, поскольку все следопыты и наставники вышли на акцию в галстуках. Пользуясь случаем, мы с большим удовольствием рассказывали, кто такие следопыты, о клубе и о нашей деятельности. Ведь наша цель — не только радовать окружающих, но и рассказывать им о нашем лучшем Друге — Иисусе.

Эта социальная акция послужила хорошим опытом для всех следопытов, которые были вовлечены в это особое служение. Подобного рода мероприятия сближают нас, как команду и клуб, уча тесно контактировать с обществом; ведь служа ближним, мы служим Богу!

Пусть добрый Господь поможет и в дальнейшем с таким же желанием и рвением провозглашать Его любовь!

Эмма Кисакова,
директор клуба следопытов «Мелхиседек» церкви Кишинёв 1

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *