«Бесконечный вечер»

Новости 10.05.2022

30 апреля силами молодежи общины № 4 города Новосибирска была организована общегородская молодежная встреча с удивительным названием: «Бесконечный вечер» (подпроект «Голос молодёжи»).

Встреча носила тематический характер и посвящена была бесконечной творческой силе Бога. Молодежь общины хотела поделиться с друзьями знаниями о Боге. Ребята самостоятельно подготовили темы для общения, придумали сценки и записали видеоролики, и, конечно же, пригласили друзей на эту встречу. Все очень переживали, так как впервые подобное мероприятие было подготовлено полностью самостоятельно.

Молодежь размышляла над вопросом: что такое «Бесконечность». Участники встречи, объединенные за несколькими столами, имели возможность обсудить вопросы, связанные с понятием бесконечности, и тем, какую роль в жизни каждого из нас играет Бог — Создатель вселенной, сотворивший мир от крошечного микроорганизма до гигантских планет и галактик.

Но не только обсуждением серьезных вопросов запомнился молодым людям этот вечер. В перерывах между обсуждениями в группах гости мероприятия просматривали короткие познавательные фильмы, в которых рассказывалось про наш чудно устроенный мир и необъятные масштабы вселенной.

Кроме того, ведущими встречи были организованы интересные игры и занимательные викторины. Победители имели возможность получить футболку с очень важной надписью: «Бог создал во мне бесконечную вселенную — только Он сможет в ней разобраться».

Украшением мероприятия стало сольное пение молодых музыкантов, а приятным дополнением к встрече, расположившим ребят к душевной беседе друг с другом, были чай и печенье, которыми гости могли угощаться на протяжении всего вечера.

Мероприятие посетили 30 человек, 6 из которых только знакомятся с верой в Бога и церковью.

Итог молодежной встречи «Бесконечный вечер» — новые знакомства, важные открытия и бесконечная благодарность Богу за наш совершенно созданный мир!

Лосыгин Владимир,
«Слово Твое» г. Новосибирск

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *