Консультативное совещание лидеров клубного служения ДВУЦ

Новости 23.05.2022

На территории Дальневосточного униона церквей в г. Хабаровске с 6 по 8 мая 2022 года прошло консультативное совещание для лидеров и наставников клубного служения.

В качестве главного спикера мероприятия была приглашена Светлана Башмакова, помощник директора ОМС по клубному служению из Молдовы. В совещании приняло участие 28 делегатов из местных церквей ДВУЦ, некоторые из них никогда ранее не были вовлечены в КС и для них появилась возможность окунуться в это служение.

Особенностью этого мероприятия стали практические занятия. Свою встречу мы начали с построения, закона, обещания и гимна Искателей Приключения и Следопытов. Такое начало воодушевляет и погружает в атмосферу клубного служения. Все делегаты были поделены на команды для выполнения заданий в течение всего совещания. Наши участники смогли получить не только теоретические знания, но и на практике смогли ощутить себя Искателями и Следопытами.

Перед нами стояла цель не только научить детей быть одной командой, но и лидеров сплотить в служении для детей и подростков на всей обширной территории Дальнего Востока. Наставники и лидеры клубного служения учились работать в команде, ведь это помогает нам лучше понимать наших детей и научиться восполнять их нужды. Для того чтобы достичь главной цели нашего служения для детей, подростков и молодёжи – привести их к Иисусу и помочь им стать Его учениками как раз и проводятся подобные совещания.

Мы очень рады, и благодарны Господу, что Светлана смогла преодолеть немалый путь, и, добравшись до нас, поделиться своим богатым опытом в КС, поддержать нас и вдохновить.

Валентина Пешкова,
помощник директора ОМС ДВУЦ по КС

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *