В путь за новыми приключениями

Новости 30.05.2022

В первой Симферопольской общине состоялось праздничное служение посвящения 10 ребят в клуб «Искатели приключений».

На протяжении года ребята занимались, молились, изучали Слово Божие и обучались новым навыкам. Они определенно узнали много нового и интересного, и эти знания помогут им в решении различных жизненных задач, всестороннем развитии и становлении как достойных последователей Иисуса Христа.

Сама торжественная часть началась с рассказа координатора клубов Крымской миссии Анастасии Симинюк о Всемирном клубном движении. Его продолжила директор клуба Лигия Малашихина, которая подробно описала занятия, проходящие в симферопольском клубе.

Затем под музыку вышли юные Искатели приключений и торжественно произнесли обещание и закон, а также исполнили гимн. Каждому ребенку был повязан галстук, как символ членства во всемирном клубе «Искателей приключений».

Торжественное посвящение было завершено особой молитвой пастора Ивана Малашихина.

В книге Притчи содержатся слова мудрого Соломона: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится». Хочется пожелать каждому из ребят на протяжении всей жизни искать Иисуса и находить интересным изучение удивительной книги — Библии! Пусть все важные истины, которые закладываются на клубных занятиях останутся в юных сердечках навсегда и помогут в трудные моменты жизненных испытаний.

В добрый путь за новыми приключениями!

Анастасия Симинюк,
клуб «Искатели приключений» КМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *