Открытие клуба следопытов «Крепость» в Выборге. Личная история.

Новости 08.06.2022

Я никогда не хотела работать с подростками! Я, уставшая многодетная мама, мечтающая о тишине и покое, и чтобы меня никто не дергал и не тревожил…

Ровно год назад, мы с семьей посетили месячную медико-миссионерскую школу в Абхазии и Господь начал свое пробуждение. После обучения мы с мужем молились почти год о том, где Господь хочет нас видеть. Было много мыслей и идей.

Так как у нас 4 детей и все мальчики, мы много думали о них и как им помочь найти свою жизненную стезю. Мы ждали, что кто-то в церкви начнет с ними заниматься, однако, скоро нам пришло осознание, что мы, родители, сами должны организовать следопытский клуб. Мы связались с директором клубного служения СЗО Аленой Кирилловой. Получив советы и вооружившись опытом, мы начали действовать. И вот, наконец, 21 мая 2022 года, в церкви г. Выборг был официально организован следопытский клуб «Крепость».

В торжественной обстановке нам повязали галстуки: четыре галстука подросткам (двое мои дети) и мне, как директору. Сегодня у нас много планов в развитии нашего клуба, мы готовы действовать в служении!

Я поняла, что быть на правильном пути, значит встречаться с трудностями, но это того стоит! Подростки — это самые нуждающиеся дети! Господь благословил нас, и мы увидели путь, по которому нужно идти. Слава Ему!

Оксана Афанасьева

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *