Всемирный день Искателей приключений прошел 28 мая в городе Артеме

Новости 08.06.2022

Клуб искателей приключений г. Владивостока «Тигрята» решил в этом году присоединиться к Всемирному празднику по-особенному, проведя его вместе с детьми общины г. Артема и при активной поддержке Владивостокского клуба следопытов «Пилигрим».

Ребята и наставники клубов приняли участие в проведении субботнего богослужения. Искатели пели песни, рассказывали миссионерские вести, выполняли задания, после которых получили памятные подарки. Члены общины познакомились с историей клуба на Дальнем Востоке, его целями и миссией. Совместное праздничное богослужение объединило и детей, и взрослых общих обоих городов, наполнило сердца радостью и благодарностью Господу!

После богослужения и вкусного совместного обеда было проведено клубное занятие, состоявшее из духовной и практической частей. На второй части мы заканчивали специализацию «Декупаж». Для кого-то из детей это был уже второй этап специализации, а кто-то творил руками что-то впервые. Эмоции от проделанного творчества и по окончанию дня были только самые положительные. Слава Богу за наших детей, которые имеют интерес и любовь к Господу!

Семыкина Карина,
директор клуба ИП «Тигрята»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *