Семикратное благословение Архыза

Новости 23.09.2022

Что может быть лучше, чем летом из жаркого и знойного города уехать в прохладные и красивые горы Архыза?

Именно так думала молодежь, которая посетила молодежный слет в Архызе. Всего таковых было более 200 человек! Ребята приехали из Москвы, Петербурга, Сибири, Хабаровска, Ставрополья, Ростова-на-Дону, Поволжья и всего Краснодарского Края!

Всю неделю по прогнозу должен был быть дождь, но Бог дал хорошую погоду! Ребята в течение семи дней ходили в походы вместе с проводниками, слушали интересные лекции, духовно возрастали и физически укреплялись.

Кульминацией всех событий стал двухдневный поход в четверг. Четыре группы, следующие разными маршрутами, встретились на Софийских озерах. Чтобы своими глазами увидеть крещение семи человек, решивших доверить свою жизнь Богу.

Хотелось бы поблагодарить служителей Валерия Левинского и Евгения Скрипникова, а также их команды за организацию всего мероприятия.

Слава Богу, что Он дарует церкви такие таланты и возможность проводить лагерные мероприятия, на которых можно получить вдохновение и подкрепляет свою веру.

Дорогие братья и сестры, давайте молиться за дальнейшие мероприятия на этом месте, чтобы еще больше молодых людей приняли решение доверить свои жизни Богу.

Александр БУРКОВ,
г. Краснодар

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *