Второй сезон телепроекта «Территория реальности» в Нижнем Новгороде

Новости 30.04.2021

Телеканал «Три Ангела» второй год подряд организует ток-шоу «Территория реальности», съёмки которого проходят в Христианском культурном центре. В этом году в проекте приняли участие 10 спикеров.


Общей темой проекта стала тема успеха. Съёмки прошли с 9 по 11 и с 16 по 18 апреля. В числе спикеров были священнослужители, психологи, специалисты по управлению финансами. Среди них – Андрей Качалаба, Мария Вачева, Руслан Ларин, Дмитрий Булатов, Юлия Ягненкова, Александр Сахаров, Дмитрий Агмалов и другие специалисты.

Говорили о том, как построить успешную карьеру, какой бизнес одобряет Бог, как не попасть в финансовую яму, где взять ресурсы для успеха, как понять себя и свои желания, как принимать сложные решения, как строить отношения с людьми, как связаны физическое здоровье и успех.

Темы, которые обсуждались, представляли интерес для молодых людей, которые определяются с будущей профессией, пытаются найти свое дело и стать в нем успешными. Некоторые темы – например, об управлении семейным бюджетом или о навыках общения, – были актуальны и для взрослых людей. В наше время и молодые, и зрелые люди постоянно занимаются самообразованием, пытаются наилучшим образом реализовать потенциал, данный Богом, и, конечно, остаться верными своим принципам. Поэтому библейский взгляд на успех важно изучать и связывать его с повседневной жизнью.

В течение второго сезона сняли 42 программы, которые можно посмотреть на сайте телеканала «Три Ангела»:  https://www.3angels.ru/и на YouTube канале «Три Ангела»
https://www.youtube.com/c/ThreeAngelsRussia/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=4

Юлия СИНИЦЫНА

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *