Адвентистская молодежь провела три «Страны здоровья» в Ровенской области

Новости 06.07.2021

С 6 по 13 июня в городе Радивилов Ровенской области был проведен молодежный миссионерский лагерь «Живи на полную». Четырнадцать молодых людей, два пастора, один повар и семь проповедей на тему жизненного предназначения от пасторов Виталия Мелеся и Тараса Гладкого.

За эти дни молодежь лагеря провела три «Страны здоровья»: в городе Радивилов и в селах Верба и Стовпець, которые посетило около 300 детей. Во время проведения подарили посетителям 70 книг: «Дорогами реформации», «История искупления», «Вечная истина победит», «Единственная надежда», а также раздали 1500 приглашений на проекты молодежного движения «Живи на полную»:

— «Мозкопікчерз» – саморазвитие с помощью просмотра мотивационных фильмов;

— «Forward» – туристический клуб для подростков;

— «Cook» – кулинарные курсы;

— «Кидок» – программа освобождения от зависимости курения;

— «Агапе» – добрачное консультирование, психология отношений;

— «Все ясно» – онлайн исследование книги Откровение.

Один парень выразил желание поехать в оздоровительно-лечебный центр «Барвинок» на евангельскую программу, которая будет проводить Александр Антонюк.

Также молодые люди выходили в город в желтых футболках бренда «Живи на полную», обменивали сигареты на конфеты, брали интервью у прохожих на тему вредности курения и рассказывали о преимуществах освобождение от этой привычки, показывали мотивационный фильм «Эдди Орел».

Тарас Гладкий
Источник: westadvent.org.ua

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *