Долгожданная встреча

Новости 06.07.2021

Молодежь г. Слободзея возобновила свои встречи после карантина.

Молодые семьи города Слободзея после длительного перерыва, связанного с ограничениями и карантином, возобновили свои долгожданные встречи, где каждый был счастлив увидеться, и пообщаться друг с другом «лицом к лицу». На встрече присутствовало 11 взрослых и 10 детей.

Встреча была организована на дому у семьи Тулбы Ионелы и Татьяны, за общей трапезой и душевным общением.

Началась встреча с того, что каждый рассказывал о том, что у них произошло за время карантина, какие новости. Кроме этого, присутствующие делились своими опытами, а также планами на ближайшее будущее и мечтами.

После, Дилигул Валерий обратился к присутствующим с коротким духовным напутствием, главной мыслью которого звучало приглашение: «Бог любит каждого и ждёт его возвращения домой».

В ходе беседы также поднимались вопросы, которые беспокоят каждого, и на которые мы продолжаем искать ответа, как например: «Почему Бог не исцеляет людей, за которых многие ревностно молятся? Почему Он допускает их смерть?»

Завершая эту встречу молодёжь планировала дальнейшие мероприятия. Было принято решение изучать Священное Писание и трудится для Господа.

После встречи семья Тулбы  Ионелы и Татьяны, подошли к служителю церкви и изъявили желание пройти уроки «Так говорит Библия», чтобы затем принять крещение и стать верными последователями Господа и присоединиться к Его церкви.

Отдел информации общины г. Слободзея

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *