Молодёжное выездное богослужение в Зуевке

Новости 06.08.2021

После многолетнего перерыва в 2021 году прошло молодёжное выездное богослужение на территории Восточного поля. С 28 июня по 4 июля 25 молодых парней и девушек приехали на кемпинговую территорию «Домик Альпиниста» в п. Зуевка для того, чтобы стать частью богослужения под общим названием «Я пойду». Участники приехали из самых разных городов, от Донецка до Шахтёрска, от Иловайска до Докучаевска.

На протяжении этой недели парни и девушки участвовали в эстафетах, играли, готовили еду на костре, пели, занимались скалолазанием, купались в водоеме, плавали на байдарках, служили волонтёрами, убирая мусор на природе, а также участвовали в различного рода мероприятиях организованных командой организаторов.

Центральным событием дня было вечернее богослужение, на котором каждый вечер приглашённые пасторы освещали вопрос темы лагеря «Я пойду. Куда? Зачем? С Кем?». При помощи пасторов участники совместного отдыха попытались ответить на эти важные жизненные вопросы, как ходить со Христом в своей жизни.

После окончания выездного богослужения многие родители выразили благодарность за проведение долгожданной встречи такого формата для их детей!

Это было благословенное время, проведенное в красивом месте с интересными людьми.

Верим в то, что по Божьей милости и в следующем году также получится провести особенную неделю для наших подростков и молодёжи!

Итоговый видеоролик этого выездного богослужения можно посмотреть здесь:  https://youtu.be/zKnD3IIS2EI

Отдел информации
Восточное поле

[easy_image_gallery gallery=»864″]

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *