Адвентистская молодежь Краснодара поздравила земляков с Днем города

Новости 22.10.2021

Силами молодежной общины Кубанской столицы была проведена миссионерская акция в парке «Краснодар», приуроченная к 228-летию города. Были розданы книги, исполнены песни и даже дано свидетельство в прямом эфире местного телевидения.

Все, что произошло в тот день, можно назвать Библией в миниатюре. Иначе говоря, это история о том, как Бог помогает Своему народу, несмотря на все трудности и препятствия.

Подробнее – в рассказе организатора акции Юлии Качаловой:

«Это был очередной интересный опыт в нашем служении! Как обычно, не обошлось без чудес: пропущенные рейсы, неожиданные встречи, природные явления, новые ответы на молитвы! Не перестаю удивляться, насколько у Господа всё вовремя и выверено до минутки!

Еще до мероприятия все участники молились о том, чтобы Господь послал нам хорошую погоду и даровал возможность прославить Его в пении и общении с людьми. В день выхода всю дорогу по пути в парк шёл дождь, но мы продолжали молиться и уповать на Божье благословение! Как же мы были счастливы, когда увидели солнечное «окошко» прямо над парком между темными тучами, сгустившимися вокруг… Господь ответил необычным образом — Он подарил нам «прекрасную осень» и два часа ясной погоды, когда мы могли попеть, поздравить людей с праздником и рассказать немного о субботе. И мы даже представить не могли, чем закончится наш выход! Несмотря на небольшое количество людей в самом парке, случилось так, что мы смогли спеть и упомянуть о святости субботнего покоя гораздо большему числу людей через телевидение.

Завершив служение, мы возвращались к машинам уже под проливным дождем и радовались ещё одной отвеченной молитве: тому, что все пережили вдохновение повторять подобные проекты в нашем городе чаще! Слава Господу за неизменную любовь Его к нам и за то желание, которое Он созидает в нас, чтобы донести эту любовь людям вокруг!»

Эта история в очередной раз подтверждает, что порой нам необходимо сделать шаг веры и последствия доверить Всемогущему.

Еще один участник акции Андрей Дядченко делится впечатлениями: «Когда мы приехали, была такая пасмурная погода. Мы успели попеть и после того, как выступили на телевидении, практически сразу пошел сильный дождь. Здорово, что Бог дал возможность послужить определенное время. Ни больше, ни меньше!

Кроме того, сама атмосфера нашего служения была позитивной и располагающей еще с самого начала, когда мы пели и раздавали книги. И, несмотря на погоду, Бог все устроил!».

Все участники акции благодарны Господу, что в ответ на шаг веры, они увидели чудеса и благословения. Оценивая итоги мероприятия, вспоминаются слова мудрого Соломона: «Я понял, что все, что делает Бог, пребудет вовек: к этому нечего прибавить и нечего от этого отнять. Бог делает так, чтобы люди благоговели перед Ним. (Екклесиаст 3:14).

Отдел информации молодежной общины, г. Краснодар

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *