Следопытский клуб «Жемчужины неба» засиял в Ишиме

Новости 24.12.2021

11 декабря в сибирском городе Ишиме Тюменской области, был открыт клуб следопытов «Жемчужины неба». Четверо ребят были посвящены в следопыты и один в искатели приключений. Также были посвящены в следопыты два наставника и недавно избранный руководитель молодёжного отдела Западно-Сибирской миссии и пастор церкви г. Ишима Терзи Анатолий Георгиевич.

Директор клуба Терзи Оксана представила кандидатов, которые, произнеся Закон и Обещание следопытов в присутствии всей церкви и зажигая свечи, обещали быть добрыми, верными и честными.

В посвящении клуба участвовала Тимофеева Алёна, директор клуба «Следопыт» г. Тюмени, которая поздравила клуб с открытием, вручив памятные подарки.

Детский отдел Ишимской общины всегда отличался своим активным участием во всех мероприятиях, проводимых детским отделом Западно-Сибирской миссии.

Надеемся, что клубы «Следопыт» и «Искатели приключений» будут возрастать духовно и физически, совершая служение в родной общине.

Теперь в Ишиме есть долгожданный клуб и мы очень рады за них. Сердечно поздравляем ребят и наставников, желаем Божьего благословения и активного служения во славу Бога и для спасения людей.

Вячеслав Шафранов,
руководитель клубного служения ЗСМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *