Смоленский молодежный слет помог молодежи принять участие в евангельском служении

Новости 21.01.2022

В Смоленске, в городе на семи холмах, с 5 по 9 января прошел христианский молодежный слёт, в котором каждый смог принять участие в служении и проявить свои таланты, провести время в уютной атмосфере и уделить внимание своему духовному росту.

Каждый день слета был наполнен знаменательными событиями: запоминающимися приключениями во время экскурсии по городу, которую провела доктор филологических наук, преподаватель Смоленского государственного университета Алла Радионова, духовными размышлениями замечательных наставников, которые подобрали актуальные темы для молодого поколения и множеством интеллектуальных, развивающих мышление интерактивных игр.

В пятницу ребята из разных городов распространили 3500 газет и 30 христианских книг, предоставляя для многих людей возможность прикоснуться к знаниям о Боге, а молодежи поучаствовать в служении литературных евангелистов.

В субботу состоялся рождественский концерт, подготовленный силами молодежи. Гости, пришедшие впервые в молитвенный дом, могли окунуться в уютную атмосферу молодежного служения в Смоленске и почувствовать всю палитру эмоций и духовного обогащения.

Диана Вишнякова

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *