ПроСвет

Новости 31.01.2022

Под таким интригующим и весьма неоднозначным названием состоялся молодежный зимний слет Ростовско-Калмыцкого объединения (РКО) на территории христианской базы отдыха. Основной целью мероприятия было укрепление личностных отношений с Богом.

«ПроСвет» – это о том, как совершить «духовное восхождение» на новые высоты веры, о том, как более глубже познать личность Отца, Сына и Святого Духа, о том, что пребывать во Свете это выбор сильных молодых людей и о том, как научиться слышать голос Божий. Именно ради этого команда организаторов молодежного служения РКО молились и трудились вместе, чтобы подарить молодежи незабываемые дни в общении с Иисусом.

На мероприятие собралось более 50 участников.

На слете было множество интересных тренингов и семинаров, основная цель которых заключалась в формировании твердой веры и доверия Богу, чтобы среди множества голосов был отчетливо слышан голос Божий, за которым можно уверенно следовать.

Каждый день имел свою тематику и был по-своему особенным, но одно оставалось неизменным — «услышь Бога». Молодым людям помогал в этом приглашенный на слет спикер, священнослужитель Андрей Довгель, который в утренних размышлениях открывал характер любящего Бога, готового всегда говорит со Своими детьми.

Тренинги, семинары, вопросы пасторам и молитвенная тропа оставили о себе только лучшие впечатления, а группа прославления всегда создавала благоговейную и радостную атмосферу.

Таким образом, молодежный слет стал хорошим стартом в новом году для достижения различных целей и самое главное — общения с Богом!

Огромная благодарность всемогущему Богу, что, несмотря на множество препятствий, молодежный слет все-таки состоялся!

Максим КОМАРОВ,
отдел информации РКО

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *