Клуб «Амбассадор» в Дезгинже

Новости 11.02.2022

5 февраля 2022 года войдёт в историю церкви села Дезгинжа, Молдова. В этот день в поместной церкви был организован клуб «Амбассадор». Стоит отметить, что это пятый клуб «Амбассадор», который был организован на территории Молдавского униона. Программа этого клуба ориентирована на возрастные особенности молодых людей с 16 до 21 года, способствуя их личностному и духовному росту.

Это было волнительное событие, как для самих ребят, так и для церкви в целом. 17 молодых юношей и девушек посвятили свои юные годы на служение Богу и обществу.

В рамках организации этого клуба была совершена особая молитва посвящения, в которой прозвучала просьба, обращенная к Господу Богу – быть рядом с ребятами, благословить их в начале этого пути и помочь им быть светом и солью этого мира. После молитвы всем участникам торжественно вручили «Свидетельство» подтверждающее, что они являются членом клуба, а также значок.

Невозможно переоценить важность подобных мероприятий. И сердце переполняет радость, когда видишь молодых юношей и девушек, которые искренно желают быть полезными Богу, посвящая себя на дело спасения своих ближних. Когда смотришь на них, невольно задаешься вопросом: «Зачем им это? В чём их выгода?». И единственный ответ, который мы находим – любовь. Ими движет любовь к Богу и любовь к ближним. Вся слава да будет нашему любящему Богу!

«Потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению» (Флп. 2:13).

Роберт Ляху,
директор Отдела молодежного служения УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *