Молитвенная неделя молодёжи

Новости 11.04.2022

С 20 по 26 марта молодёжь церкви г. Слободзея и г. Днестровск провела молодёжную молитвенную неделю. Каждый вечер во время молитвенных встреч изучалось пособие под названием «Божья весть для нас сегодня» и возносились молитвы.

Молодёжные руководители общин Слободзеи и Днестровска активно участвовали в этом служении, ежедневно приглашали молодёжь на эти встречи.

Пастор церкви Валерий Дилигул, пригласил на первые молитвенные встречи полевого пастора ответственного за молодёжное служение на Тираспольском поле, Попескула Олега, где вместе изучали и молились за нужды друг друга, о миссии молодёжи в это время и за мир на Украине.

Руководители молодёжи церкви с. Слободзея и церкви г. Днестровска договорились провести в субботу 26 марта совместную молитвенную встречу в церкви Слободзея, где пастор вместе с молодёжью глубже размышляли о молитвенной жизни и силе молитвы, а также спланировали на май месяц совместную миссионерскую поездку под названием «Идём вместе».

Молодая семья Тулба пригласила на последнюю совместную встречу родную сестру Надежду, которая впервые пришла в церковь, в конце девушка поделилась позитивными впечатлениями о встрече и пожелала посещать еженедельно подобные мероприятия.

Верим, что Господь ответит на все молитвы молодёжи в своё время и укрепит веру молодых сердец.

Ирина Фокша,
руководитель отдела информации общины с. Слободзея

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *