Молодёжная программа «Думай иначе» в г. Бендеры

Новости 25.04.2022

С 9 по 16 апреля молодые люди общины Церкви АСД «Живое Слово» г. Бендеры под руководством участника проекта «Миссия Иеремии» Евгения Мериакри и пастора Константина Бурака провели молодёжную христианскую программу. Ребята тщательно готовились к этой программе — обсуждали, молились, приглашали своих друзей и родственников.

Встречи проходили в молодёжном кафе «У КАМИНА» за чашкой чая с печеньем и фруктами. В тёплой атмосфере в течение 8 встреч молодые люди с живым интересом обсуждали со своими приглашёнными друзьями возможность увидеть мир, в котором мы живём, с другой точки зрения и научиться «думать иначе», чтобы «не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы».

Пасторы и пресвитеры Приднестровского региона приняли активное участие в проведении программы, представляя темы для обсуждения. Молодые люди ежедневно принимали участие в программе, включающей молодёжные игры со смыслом, пение, общение с посетителями. На каждой встрече проводилась лотерея — любой участник мог выиграть хорошую книгу. После завершения обсуждения очередной темы, ведущие задавали «вопрос вечера» и ответившие правильно получали памятные призы.

Венцом этой молодёжной программы стало крещение трех молодых людей, а также отклик трех других молодых людей на приглашение «думать иначе» и начать жить с Иисусом.

Отдел информации церкви АСД г. Бендеры

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *