Библейская викторина в г. Бендеры

Новости 10.05.2022

Молодые люди Тираспольского поля объединились 1 мая в общине г. Бендеры для того, чтобы вместе провести библейскую викторину по пособию, которое они изучали в этом году. Книга, по которой проводилась библейская викторина — Послание апостола Павла в Римскую церковь.

Стоит отметить, что это уже вторая подобная викторина в этом году. На этой викторине присутствовали молодые люди из общин городов Тирасполь, Бендеры, Днестровск и Рыбница.

Викторина состояла из двух этапов. Первый этап — это индивидуальный зачет, в котором мог участвовать каждый молодой человек. Победители индивидуального зачета были приглашены на национальную викторину в г. Кишинев. Второй этап — это уже был командный зачет, где команды, объединившиеся с одной общины, могли участвовать в этом этапе, и выиграть ценные призы. Молодые люди показывали свои умения в области знания пособия и, конечно же, библейских текстов. И как бывает, на викторине всегда есть победители, и первое место в этой викторине заняли молодые люди из общины г. Бендеры.

После объявления победителей и вручения призов, молодые люди отправились на замечательное мероприятие в кафе «У камина», где был вкусный обед, и пастор церкви г. Тирасполь Олег Попескул, провел семинар для молодых людей по управлению ресурсами в своей жизни.

Завершился этот прекрасный день тем, что у одной из участниц викторины был день рождения и все с удовольствием отведали праздничный десерт, поздравляя именинницу. Этот насыщенный день закончился призывом исследовать Священное Писания и уметь управлять тем, что даровал нам Бог.

Даниил Кара,
руководитель отдела информации церкви г. Тирасполь

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *