Служение малообеспеченным семьям в сфере творчества и робототехники в г. Барнаул

Новости 30.05.2022

На протяжении более чем десяти лет церковь адвентистов седьмого дня города Барнаула сотрудничает с благотворительным фондом «Доброе сердце». Данный фонд принимает активное участие в жизни малообеспеченных и многодетных семей, оказывает им всестороннюю помощь.

Ранее, в статье «Почувствуй себя художником», мы рассказывали о том, как проводился бесплатный мастер-класс по рисованию. Через неделю после мастер-класса состоялось еще одно благотворительное мероприятие — занятие по робототехнике. Освоить новые навыки пришли пятеро детей вместе со своими мамами.

Пока дети занимались робототехникой, пастор и мамы ребятишек за чашкой чая беседовали на духовные темы. Одна из женщин, которая неделю назад приводила дочь на благотворительный мастер-класс по рисованию, рассказала о своём желании прийти со своим 16-летним сыном на богослужение и познакомить его с церковной молодежью.

Сегодня для церкви в целом, и для каждого христианина в отдельности, есть прекрасная возможность через наши добрые дела и заботу о людях, нести свидетельство о Божьей любви и милосердии тем, кто в этом нуждается больше всего!

Отдел информации Центрально-Сибирской миссии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *