Всемирный день искателей приключений в Тюмени

Новости 30.05.2022

21 мая в Тюмени прошло торжественное богослужение, посвящённое Всемирному дню Искателей приключений. Следопыты местного клуба «Орион» и клуба Искателей приключений подготовили вдохновляющее богослужение. Следопыты исполнили несколько пений, в том числе на английском языке. Проповедовали, открывали богослужение и рассказывали детскую историю для искателей. А искатели приключений под музыкальное сопровождение рассказали Псалом 90. Также следопытский клуб из г. Ишима исполнил музыкальный номер, прославляющий Господа.

После обеда прошла библейская викторина по памятным жемчужинам, на которой присутствовали гости из Ишима и Тобольска. Более 30 ребят и наставников из 5 команд в течении 1,5 часов показали свои знания в Слове Божьем. Завершилась викторина награждением каждой команды. Также каждый участник смог поставить автограф, подписать пожелания или что-то нарисовать на подаренных футболках каждому участвующему в викторине.

После этого всех ждал сладкий сюрприз — торты, приготовленные для всех участников. Ребята расставались с надеждой скоро встретиться вновь.

Вячеслав Шафранов,
координатор клубного служения ЗСМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *