«Мы вместе»

Новости 08.06.2022

Под таким названием 21 мая состоялся детский благотворительный концерт в молитвенном доме центральной общины города Краснодара.

Адвентисты Кубано-Черноморского объединения решили помочь детям из Донецкой и Луганской народных республик летом этого года посетить летние слеты, ведь на их территории в этом году нет возможности организовать летний отдых.

Чтобы у детей из ДНР и ЛНР была возможность побывать на летнем слете другой территории, было принято решение организовать детский благотворительный фестиваль.

На него были приглашены музыкальные коллективы из близлежащих городов и станиц. Этот фестиваль стал благословением и для самих участников, они действительно постарались, так как знали, что трудятся, репетируют и прилагают большие усилия, чтобы прославить Бога и помочь другим детям быть ближе к Нему!

В конце вечера был организован сбор средств для того, чтобы исполнить их мечту детей ДНР и ЛНР – провести лето в дружной, веселой компании на слете. В итоге было собрано более 80 тысяч рублей.

Слава Богу за отзывчивые и посвященные сердца — за детей, которые служат своими талантами, и взрослых, которые помогают воплотить детские мечты!

Олеся ПАВЕЛКО,
отдел детского служения КЧО

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *