Каникулярная школа в г. Глодяны

Новости 24.06.2022

1 июня 2022 г в центральном парке г. Глодяны, Молдова, прошёл проект «Детский городок», организованный молодёжным отделом. Участники этого проекта получили пригласительные на каникулярную школу.

На следующий день началась Каникулярная школа, которая проходила с 2-5 июня в помещении адвентистской церкви. «По следам Иисуса» — такой была тема Каникулярной школы. Программу подготовили Светлана Башмакова, руководитель клубного служения в УЦМ, и Эмма Кисакова, вместе с командой помощников, состоящей из 5 человек.

В начале дети регистрировались и оставляли свои подписи, им давали бейджики с именами и фамилией. После этого все вместе пели детские песни, слушали интересные библейские истории, которые рассказывали им пасторы Валентин Пынзарь и Роберт Ляху. Ребята играли в различные игры, изготавливали яркие поделки, узнавали много нового из мира природы.

В общей сложности эту программу посетили 15 детей.

В последний день была проведена Школа поварят, на которой дети готовили особенные бутерброды, и закончилась программа совместным обедом.

Все ребята остались очень довольны и получили приглашение на следующую каникулярную школу, проведение которой планируется в сентябре месяце.

Благодарность Господу за эту прекрасную возможность поделиться Словом Божьим с детьми!

Наталья Ляху,
директор Отдела информации УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *