Следопыты Симферополя отметили первый юбилей

Новости 24.06.2022

Следопыты второй Симферопольской общины в начале июня отпраздновали первую годовщину посвящения и открытия клуба. В честь такого знаменательного события ребята решили провести субботнее богослужение.

Вместе с руководством клуба в течение нескольких месяцев велась подготовка. Следопыты очень старались и с нетерпением ждали этого дня.

И вот в субботу — 4 июня наступил тот самый день. В красиво украшенном с непосредственным участием следопытов зале, состоялось торжественное богослужение.

Ребята представили подробный отчет о работе клуба и всех полученных навыках, и умениях за этот год. Вместе с искателями приключений они исполнили несколько песен. Одно произведение особо тронуло всех присутствующих, ведь оно было исполнено на языке глухонемых.

Следопыты самостоятельно провели практически все части богослужения. Все с радостью поддержали ребят и прославляли Бога!

По окончанию служения всех ждало угощение и слова благодарности от присутствующих. Все ребята остались довольны и ждут следующее следопытское служение!

Хотелось бы искренне поздравить следопытов с первым юбилеем клуба, пусть любящий Господь обильно благословит ребят, ведет и хранит их в жизненном пути.

Анастасия Симинюк,
отдел информации 2-й общины,
г. Симферополь

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *