«Величайшее путешествие» в городе Тетрицкаро

Новости 01.07.2022

26 июня в городе Тетрицкаро прошла детская познавательная программа — ещё один этап проекта «Величайшее путешествие».

Несмотря на пасмурную погоду, двор молитвенного дома в Тетрицкаро освещали и согревали счастливые улыбки детей, они с нетерпением ждали этого дня. У ворот ребят встречал самолётик-путешественник «Сэмми». Он брал всех на борт и отправлялся путешествовать во времени — от сотворения мира до наших дней. Участники путешествия знакомились с библейской историей сотворения мира, затем они услышали историю о том, что такое грех и как он появился, они также узнали, что несмотря на грешную природу человека, Бог настолько сильно любит всех людей, что Он Сам пришел на землю. Он помогал людям, учил их, творил чудеса. Он дал нам пример, как мы должны жить и поступать. Чтобы спасти нас от греха, Он умер на кресте и воскрес. Ребята узнали, как сильно Иисус любил детей и как Он хочет, чтобы они общались с Ним и были бы примерными.

После путешествия самолётик «Сэмми» и его пассажиры приземлились на площадку, где детей встречали разные животные, с которыми они могли играть и развлекаться.

В завершении программы все дети получили библейские уроки, которые нужно заполнить до конца сентября, а также получили долгожданные подарки от Samaritan’s Purse!

107 детей с радостью и благодарностью разошлись по домам и пусть Господь благословит каждого из них, чтобы семена посеянные в этот день нашли бы в их сердцах добрую почву.

Ирина Думбадзе,
руководитель ОМС церкви «Лоткина»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *