В Заокском Университете прошла выпускная церемония

Новости 08.07.2022

1 и 2 июля в Заокском Адвентистском Университете прошла выпускная церемония. Традиционно она началась с торжественного шествия почетных гостей, преподавателей и выпускников. Собрание открыл чтением Священного Писания ректор Университета Борис Геннадьевич Протасевич. С напутствием к выпускникам обратился директор Отдела образования и Отдела молодежного служения Западно-Российского Союза Виктор Васильевич Горюк. А в церемонии вручения дипломов принял участие президент Евро-Азиатского дивизиона Михаил Фомич Каминский.

Разделить торжество приехали гости Заокского Университета. Обращаясь к выпускникам, советник департамента Управления Президента Российской Федерации по внутренней̆ политике Павел Николаевич Костылев отметил: «У вас в этом мире есть огромное конкурентное преимущество — это вера. Желаю вам этот свет веры нести вперед, не предавать его. И Заокскому Университету желаю продолжения его благой работы и процветания».

Глава администрации Заокского района Александр Юрьевич Атаянц пожелал, чтобы «всегда ваши дела и поступки были ориентированы на добро». От Евро-Азиатского дивизиона выпускников поздравил директор Адвентистской Миссии ЕАД Павел Иванович Либеранский, обратив внимание, что «знание вы получили от преподавателей, дипломы сегодня от руководителей, но миссию для служения вы получаете от Христа». А президент Южного объединения Сергей Иванович Кемяшов напомнил слова Христофора Колумба «вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь мужества потерять берег из виду» и призвал не пугаться новых вызовов и дерзать в служении.

Желаем Божьих благословений всем выпускникам Заокского Университета!

Выпускная церемония 1 июля https://youtu.be/dSTczW-3jKU

Торжественное богослужение 2 июля https://youtu.be/89YJRr8AhcU

Отдел информации и рекламы Заокского Университета

[email protected]

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *