Двенадцать молодых людей приняло крещение на выездном молодежном богослужении Центрального объединения

Новости 06.09.2022

С 17 по 24 июля прошёл молодёжный выезд Центрального объединения. Мероприятие проходило на территории Ивановской области: прекрасное место с домиками для проживания, бассейн, замечательная природа, футбольное поле, спортивная площадка и многое другое, что помогло сделать выезд интересным.

Основательно была продумана духовная часть: вдохновляющие проповеди, семинары, уроки на актуальные для молодежи темы. Ребята были поделены на команды, у каждой из которых был свой наставник. Они по-настоящему сплотились за эту неделю, вместе преодолевали трудности, общались, поддерживали друг друга, узнавали лучше Бога.

В свободное время ребята купались в бассейне, общались с друзьями, знакомились с новыми людьми, делились своими опытами, проявляли свои дары в служении: было много красивой музыки, продуманных сценок и всевозможных представлений на тему дня. Музыкальная группа гармонично дополняла каждые утренние и вечерние собрания.

В один из дней все вместе молодежь отправилась в ближайший посёлок для того, чтобы послужить местным жителям. Ребята убирали территорию вокруг пруда, очищали ее от мусора, и тем самым возвеличили и прославили имя Господне.

В пятницу вечером молодые люди приняли крещение. Это был один из самых запоминающихся моментов, в котором проявилась слава Божья и величие Его благодати.

Виктория Зазулина

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *