Молодежный конгресс

Новости 06.09.2022

«Я пойду» — именно под таким названием с 13 по 17 июля прошел молодежный конгресс на озере Иссык-куль, в котором приняли участие более 50 молодых людей.

На протяжении всего времени погода благоприятствовала, и все участники смогли в полной мере насладиться отдыхом на берегу жемчужины Кыргызстана.

Программа конгресса была очень интересной и насыщенной. Духовные размышления и проповеди заставляли слушателей задуматься над тем, куда, с кем и как они идут, что может рассказать о человеке его образ жизни или даже его внешний вид. Каждая беседа была очень искренней и глубокой.

Ещё в самом начале ребят поделили на 4 команды, которые каждый день показывали сценки, сочиняли стихи и песни на заданные тематики. Особо яркие впечатления оставил после себя квест, во время которого юноши и девушки имели возможность проявить свою сообразительность и командный дух.

В последний вечер прошла молитвенная встреча, где ребята в располагающей обстановке, под мерцание свеч, наедине с Богом могли подумать и всё же решить для себя куда, с кем, как и почему в своей жизни они идут.

Как и полагается, конгресс завершил большой и жаркий костер, возле которого все желающие могли спеть песни под гитару и пообщаться со старыми и новообретенными друзьями.

Янина Асадулина,
Отдел информации, Кыргызская Миссия

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *