Подростковый лагерь в Армении

Новости 06.09.2022

У подростков из разных уголков Армении в этом году была возможность отдохнуть у берегов голубого Севана. С 31 июля по 7 августа 60 участников приняли участие на подростковых лагерях под названием «Скайлайн», организованных Армянской миссией.

7 дней подряд у детей были все условия хорошо провести время, найти хороших друзей, отдыхать и, самое главное, изменить жизнь к лучшему. Дети начинали день с физзарядки, вкусно завтракали вегетарианской едой, слушали вдохновляющие слова директора отдела молодежного служения Овсепа Саакяна, участвовали в интересных дискуссиях, семинарах. Днем играли в интересные игры, плавали в озере под присмотром взрослых. А по вечерам их ожидала увлекательная вечерняя программа, где у них тоже была возможность активно участвовать. День всегда заканчивался мотивирующими историями и словами из Библии.

Лагерь так понравился детям, что они просили в следующем году организовать лагерь не на одну неделю, а две и даже на месяц.

Слава Богу за труд всех организаторов и за огромное благословение, которое получили и дети, и их наставники в течение семи дней.

Отдел информации Армянской миссии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *