Школа невест

Новости 13.09.2022

В период с 25-28 сентября в христианском центре «Адвентус», Молдова, впервые прошло мероприятие под названием «Школа невест». На школу записалось 35 девушек, в возрасте от 15 до 30 лет, желающие узнать много нового, интересного, и что самое главное – полезного.

Инициатором и организатором «Школы невест» была Ляху Мария Николаевна — координатор женского служения и ассоциации «Жена пастора» УЦМ. На протяжении трех дней девушки могли посещать различные семинары, а также проходить практические задания, которые проводили несколько психологов, специалистов в данной области.

Пятница вечер стал особенным, так как была подготовлена трасса, с 5 станциями. На каждом из пунктов, им нужно было отвечать на вопросы и выполнять задания. После этого их ожидали подарки и сюрпризы. В субботу вечером организаторы провели для девушек: «Модный приговор» и торжественным закрытием был романтический ужин при свечах где всех участниц ждали приятные сюрпризы и подарки.

Благодарение Господу за эти чудесные встречи, которые помогают молодёжи узнать много нового и сделать правильный выбор в своей жизни!

Наталья Ляху,
директор Отдела информации УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *