Выездное богослужение «Радуга-2022» прошло в Московском Объединении

Новости 13.09.2022

С 11 по 18 июля 2022 года подростки Московского Объединения в возрасте от 12 до 14 лет. приняли участие в выездном богослужении 2-й смены «Радуги – 2022».

60 девушек и парней, распределившись на 9 факультетов, погрузились в атмосферу веселой и интересной жизни кампуса «Royal Academy» (Королевская Академия).  В течение недели все ребята были не просто наблюдателями, а участниками приключений главных героев — аспирантов Академии. Главным делом была помощь кандидатам участвующим в предвыборной кампании на должность президента студенческого совета. Каждый из 9-ти факультетов имел возможность стать частью студенческого совета и выполнять ежедневно одно важное для всех дело. Ребята проводили зарядку, готовили ежедневный выпуск новостей, делали тайные сюрпризы всем проживающим на территории кампуса. Они смогли взять интервью у сотрудников Академии, а также каждый готовили для «студентов» интересную викторину о событиях прошедшего дня и многое-многое другое.

Ежедневно в Академии проходило богослужение, а также время разговора о важном, во время которого ребята участвовали в дискуссиях на темы основ вероучения Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня. В начале и в завершении каждого дня вместе с пастором Игорем Игоревичем Кириченко благодаря библейским историям, а также интересным примерам из жизни наших современников акцентировалось внимание на важности практического применения библейских истин в личной жизни.

Можно долго перечислять то, чем была наполнена жизнь ребят во время выездного богослужения. Это и мастер-классы, разнообразные общие игры, специально организованное время релакс-тайма/отдыха, различные виды спорта, посещение бассейна и многое другое. Мы уверенны, что выездное богослужение запомнится общением, дружеской атмосферой и яркими опытами, которые пережили все участники «Royal Academy». Все это стало реальным благодаря Божьему водительству, длительной подготовке и посвященному волонтерскому служению 22-х сотрудников 2-й смены «Радуги-2022». Благодарим за оказанную помощь сотрудников «Радуги» предыдущих годов, а также выражаем особую благодарность родителям детей и общинам Московского Объединения за молитвы и поддержку нашего служения.

Отдел информации МО

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *