Детский Городок

Новости 21.10.2022

14 октября 2022 года по случаю дня рождения села Стежэрень, района Стрэшень, в сотрудничестве с примэрией и клубом «Следопыт» адвентистской церкви был организован детский городок. На этом празднике около 40 детей прошли по станциям и узнали много интересного и полезного.

В детском городке были такие станции, как: паспортный стол, медицинский центр, церковь, библиотека, почтовое отделение, школа искусств, детский сад, пчеловодство, пожарная часть, банк, клуб «Следопыт» и клуб «Искателей Приключений», а также супермаркет. Пройдя каждую станцию, дети должны были узнать для них несколько интересных новых фактов, а также выполнить задание, после чего они получали по одному стикеру подтверждающему пройденную станцию. Затем, заполнив все пункты стикерами, они шли в банк, где получали жетоны, заработанные в городке, затем шли в супермаркет и покупали сладости и виноград.

Каждая станция была особенной по-своему. Детей приглашали на встречу с клубом «Следопыт», которая проходит в каждое воскресенье в 14: 00.

Родители и дети были очень счастливы и благодарны за приятные эмоции, которые они испытали. Слава Богу за этот прекрасный проект!

Наталья Андроник,
руководитель отдела информации церкви АСД с. Стежэрень

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *