Следопыт однажды. Следопыт навсегда!

Новости 11.11.2022

Быть следопытом – это действительно очень большая ответственность! Это не только период возраста 10-15 лет, это не просто веселие и радость, самое главное — следовать за Иисусом и служить Ему!

Я пришла в церковь в 20 лет. Поэтому можно сказать, что эпоха настоящих следопытов пропущена в моей жизни. В 25 лет я стала следопытом, а через 5 лет мастер-проводником. Я начала формировать клуб X TEAM в церкви Лоткина, Тбилиси. Мое пожелание было, чтобы каждый подросток не остался, чтобы не испытал той утраты, которую пережила я когда-то!

После трёхлетнего перерыва, 5 ноября в Лоткинской церкви мы обновили наш клуб. Мы часто думаем, что этого достаточно! Закончилось! Никого не осталось! Никто не хочет! Но это не так! У Бога всегда есть план! Наш новый следопыт Георгий — член той семьи, которая обратилась благодаря проведённым евангельским встречам во время недели возрождения в конце прошлого года.

Тема служения была «Посмотри на небо! Посмотри на Иисуса!»

Что бы ни происходило вокруг нас, какая бы ни была проблема, будь то пандемия или духовный упадок, никогда не будем ждать чудес и помощи от экранов телевизоров или интернета. Будем всегда помнить о нашем главном предназначении на этой земле!

К нашему следопытскому клубу присоединился еще один подросток, который дал обет церкви и Богу следовать следопытским законам. В конце служении состоялась церемония посвящения и мы все вместе спели Гимн следопытов.

Пусть этот гимн часто звучит в наших церквях, пусть даже с одним подростком!

Маия Кисиева,
Руководитель Клуба Следопыт Лоткинской церкви

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *