Школа молодёжных лидеров Сибири

Новости 21.11.2022

С 4 по 6 ноября в городе Новосибирске прошла очередная молодёжная лидерская школа, которая собрала представителей молодёжи Сибири. С необъятных просторов Сибири, которая охватывает 5 часовых поясов, собрались ребята и девушки, желающие служить для молодёжи в своих городах. Начиная с Тюменской области и заканчивая республикой Бурятия, на территории которой находится самое глубокое озеро мира — Байкал. Также активными участниками школы и прошедшего совещания стали лидеры молодёжного и клубного служения Западно-Сибирской, Центрально-Сибирской и Восточно- Сибирской миссий, Восточно-Российской унионной миссии Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.

Особым гостем мероприятия стал руководитель Отдела молодёжного служения ЕАД Кисаков Роман Михайлович, который вдохновлял молодёжь на активное служение проповедями , актуальными и интересными семинарами и прекрасными опытами.

В пятницу молодёжь встретила субботний день в тесном дружеском общении вокруг импровизированного костра.

В субботу прошло вдохновенное богослужение, где ребята делились интересными опытами, полученными в рамках проекта «Миссия Иеремии» в г. Иркутске. Вокальная группа из г. Томска и другие музыканты прославляли Бога прекрасным пением и музыкой, а молодые ребята с разных городов были учителями классов субботней школы.

Завершилась суббота общегородской молодёжной встречей, которая собрала представителей 4 общин г. Новосибирска и гостей из Тюмени, Тобольска, Ишима, Томска, Кемерово, Бийска, Абакана, Саяногорска, Красноярска, Минусинска, Иркутска и Улан-Уде.

Мы благодарны Господу, Который подарил нам эти незабываемые дни общения, вдохновения, обучения и служения. Благодарность Ему за каждого молодёжного лидера, приближающего день скорого пришествия Иисуса Христа.

Вячеслав Шафранов,
Координатор клубного служения Западно-Сибирской миссии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *