В Орле прошел финал Библейского марафона

Новости 24.11.2022

13 ноября в г. Орел прошел финал Библейского марафона под общим названием «Как все было в начале…», организованный отделом детского служения Южного Объединения. На протяжении года дети учили наизусть первые 8 глав книги Бытие. Пройти дистанцию до конца смогли тридцать три марафонца от пяти до пятнадцати лет.

На финале Библейского марафона, который проходил в замечательном, обновленном после ремонта, зале дома молитвы г. Орла, присутствовало около семидесяти человек, ведь поддержать финалистов приехали родители, детские руководители общин, а также пасторы.

Программа финала включала в себя не только командные задания, но и личный зачет. Ребята отвечали на вопросы, участвовали в викторине, показывали пантомимы, пели. По окончании программы участники принимали подарки, поздравления и духовные наставления. После общего фото всех ждал вкусный обед.

Хочется отметить, что все участники были хорошо подготовлены и показали замечательные знания Писания. Это не могло не порадовать организаторов мероприятия, ведь его цель была достигнута! Ребята отлично усвоили основополагающие темы Библии — творение, грехопадение и потоп. Надеемся, что в будущем году в Южном Объединении будет еще больше юных знатоков Писания.

Олеся Киселева

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *