Вечер невидимок

Новости 08.12.2022

На улице зима… А у нас — яркие гирлянды, красивая музыка, и ещё очень тепло и весело. И всё это потому, что ребята из разных общин Новосибирска и их друзья не из церкви собрались вместе, чтобы общаться, знакомиться, играть, обсуждать важные вопросы и узнавать что-то новое о Боге.

Эту вторую молодёжную евангельскую встречу под названием «Вечер невидимок» организовали молодые ребята из 4-й общины города Новосибирска. Мы говорили о том, что в нашей жизни есть то, чего мы не видим, но что очень реально; говорили о вере, говорили о том, что некоторые люди бывают «невидимками» в обществе.

За участие в играх и конкурсах молодые люди получали в качестве подарка чашки или футболки с надписью «Видимое временно, а невидимое вечно» (2 Кор. 4:18).

Вечер получился уютным, интересным и очень добрым. Здорово было видеть новых людей, знакомиться друг с другом, общаться.

Пастор церкви Михаил Андриянов подвёл итог молодежной встречи. Он сказал, что Бог видит каждого человека, что для Него мы никогда не бываем невидимками, что каждого из нас Он создал уникальным, дал разные таланты и способности, и ценит каждого из нас.

«В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас» (1 Ин. 4:10).

Отдел Информации Центрально-Сибирской Миссии

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *