Хвала из уст детей

Новости 27.12.2022

Традиционно на протяжении вот уже 13 лет поздней осенью или в начале зимы на территории Ростовской области и Республики Калмыкия проходят творческие вечера юных талантов. В этом году совместными усилиями музыкального и детского отделов РКО были проведены два вечера — для южных общин в Ростове-на-Дону и для севера региона — в Каменске-Шахтинском.

Ещё до начала мероприятий, когда гости стали только собираться, чувствовалась особая атмосфера. Детский смех, улыбки, горящие глаза уже дарили ощущение праздника.

Тематика детских выступлений была очень разнообразной: от прославления Бога до песен о маме и птичках. А возраст выступающих детей иногда просто поражал: самой маленькой участнице Ульяне было всего лишь чуть больше двух лет, но уже в таком возрасте она с радостью прославляла Бога.

Слушатели наслаждались стройными выступлениями и изобретательностью участников — ребята демонстрировали искусную игру на музыкальных инструментах, представляли свои рисунки и картины, а также умиляли своей детской непосредственностью.

В завершении все участники получили особые благодарственные грамоты и подарки.

Радостно, что дети и подростки могли порадовать всех своими талантами, а также смогли рассказать о своей любви к Создателю и Творцу.

Приятное послевкусие этих двух праздничных вечеров еще долго останется в памяти. Спасибо Богу за искренние, чистые, юные сердца и желание прославлять Его Имя!

Виктория ЗБОРНИКОВА,
Отдел информации РКО

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *