Рассуждения о любви — небесной и земной

Новости 27.12.2022

В городе Макеевка в ноябре прошла общая молодёжная встреча с участием ребят из разных общин Донбасса и Луганщины, а также гостей из Ростовской области, Краснодарского края и других регионов.

Молодежь своими силами провела утреннее Богослужение в местной общине. Во время проповеди духовными размышлениями поделился руководитель отдела молодежного служения Кавказской союзной миссии Александр Сахаров.

После общего обеда состоялась молодежная встреча, посвящённая теме отношений между парнем и девушкой. По просьбам молодых людей Александр Александрович затронул тему страхов, с которыми сталкиваются парни и девушки при дружбе с противоположным полом. Вместе с ведущими молодёжь старалась разобраться в том, что включает в себя понятие «любовь», и как отличить её от влюблённости и увлечения.

В конце встречи своим опытом поделилась пасторская семья руководителей Донского поля — Александр Николаевич и Татьяна Павловна Сергеевы. Молодые парни и девушки услышали историю их любви и создания их семьи, в которой они полностью доверились Богу.

Отдел информации Донское поле (КСМ)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *