Фестиваль клубного служения «Друзья Иисуса» прошел в г. Тирасполе

Новости 13.01.2023

24 декабря 2022 года в общине «Еммануил», г. Тирасполь, прошел творческо-музыкальный фестиваль клубного служения. Организовали такой фестиваль участники детских клубов г. Тирасполь «Следопыт» и «Искатели приключений», а также руководство клуба и родители детей.

На фестивале дети могли прославлять Бога в исполнении музыкальных произведений, пения, декламации стихотворений и многом другом. Присутствующим в зале членам церкви, гостям и друзьям задавались библейские загадки, так что все могли отгадывать и участвовать в этом фестивале.

Стоит отметить, что изюминкой фестиваля стала благотворительная ярмарка, на которую заранее детьми и родителями были подготовлены товары для реализации на ярмарке. Все присутствующие могли приобрести много всего интересного: брелоки, чехлы для телефонов и очков, подушечки для иголок, ароматизированные мешочки, открытки, подставки для ручек и многое другое, что дети приготовили своими руками.

Конечно же, на ярмарке не обошлось и без вкусных товаров: свежевыжатый сок, разные булочки, десерты и даже вегетарианский бургер. Всё это присутствующие могли также приобрести.

Участники клубов стояли за прилавками и с удовольствием обслуживали всех, кто изъявил желание приобрести тот или иной товар. Средства, полученные на ярмарке, будут направлены на приобретение лагерного оборудования для поездки детских клубов наших общин на конгресс «Следопыт» в 2024 г.

Слава Богу за благословения и эту возможность провести этот творческо-музыкальный фестиваль.

Даниил Кара,
Руководитель Отдела медиаслужения и информации общины Тирасполь-2

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *