Заокский университет на Зимнем молодёжном слёте «Один в поле Воин» в Хабаровске

Новости 13.01.2023

Традиционный Зимний молодёжный слёт Дальневосточного униона прошел в этом году в городе Хабаровске с 4 по 7 января под названием «Один в поле Воин». Он стал отличной площадкой для мощного духовного заряда, реализации своих талантов и знакомства друг с другом среди молодёжи Дальнего Востока.

На примере книги пророка Даниила были рассмотрены принципы верности основам христианства в современном времени. Мероприятие собрало вместе 45 молодых людей и девушек, а также 10 спикеров.

Своими впечатлениями поделился руководитель Отдела молодежного служения ДВУЦ Петр Львович Мишин:

«Вся программа слёта: пение под живую музыку, проповеди, семинары, различные активити достигали главной цели — вдохновить и объединить нашу молодёжь в стремлении следовать за их Спасителем!

Отдельно хочется отметить участие в качестве приглашенного спикера мероприятия от Заокского университета директора отдела информации и рекламы Романа Земцова. Его проповеди и семинары, а также жизненные иллюстрации послужили сильной мотивацией для молодых парней и девушек в вопросе выбора жизни с Богом.

Слава Богу, за состоявшийся слёт, который я уверен, дал отличный старт духовному возрастанию Дальневосточной молодёжи в начале нового 2023 года!»

Отдел молодежного служения ДВУЦ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *