«Ни шагу назад»

Новости 28.01.2023

В основном новогодние праздничные дни проходят у всех одинаково – люди много спят, едят вкусные салаты и смотрят фильмы. Но есть и те, кто жаждет приключений и новых знакомств!

Именно для них с 5 по 8 января на христианской базе отдыха Ростовско-Калмыцкого объединения и был организован зимний молодежный слет «Ни шагу назад» во время которого молодежь могла напитаться духовной пищей и новыми впечатлениями.

Основной темой мероприятия был духовный рост, о котором размышляли и молились молодые люди.

Подкрепляли данную тему проповеди пастора Валерия Левинкого, квесты креативной команды и путешествие по молитвенной тропе, которое запомнится нам надолго.

Помимо всего этого, большое впечатление произвели две комнаты, которые были предназначены для духовного и физического питания.

Первая комната — тайная, она была наполнена молитвами, как написано в Библии «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Мф 6:6). Также, желающие могли пригласить туда пастора и обсудить волнующие вопросы.

Вторая комната — для пищи физической — это особенное кафе, в котором плата за пищу была в особенных валютах:

1 день — комплименты

2 день — Благодарность Богу

3 день — заветные мечты

Хотелось бы выразить великую благодарность Богу за чудесную встречу, новых друзей и приятные воспоминания.

Светлана КОНСТАНТИНОВА

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *