«Удивительная история» во Владивостоке

Новости 28.01.2023

22 января 2023 года в церкви г. Владивостока было особенно многолюдно. В этот день состоялась восьмая, уже традиционная, премьера христианского спектакля. На этот раз для гостей подготовили выступление под названием «Удивительная история» по мотивам сказки «Гадкий утенок» Г. Х. Андерсена.

Несмотря на особенно морозную погоду, из-за которой не все приглашенные гости смогли приехать, зал был наполнен детьми, подростками и взрослыми из Владивостока, Артема, Спасска-Дальнего, поселка Кировский и других сёл и посёлков Приморского края.

Вместе с главным героем спектакля зрители учились доверять Богу и не отчаиваться в самых сложных жизненных ситуациях. Добрая история о том, что Бог дарует силы и поддержку вдохновила ребят и взрослых.

Так делится своими впечатлениями Светлана: «Мне понравилась подготовка участников и особенно глубокий смысл, отраженный в спектакле. Мы смогли увидеть, что необходимо обращаться к Господу за помощью и Он поможет, даст силы все преодолеть. Проводите такие программы чаще и приглашайте как можно больше людей!»

Хочется сказать, что такие программы очень важны не только для зрителя, но и для участников спектакля. На протяжении двух месяцев дети, подростки и молодежь г. Владивостока, пос. Шкотово и г. Артёма, регулярно посещали репетиции, помогали друг другу, учились прощать и любить. Они учатся дружить и быть командой!

В конце спектакля ребята получили небольшие памятные подарки и христианские миссионерские книги.

Благодарность нашему Господу за таланты, которыми Он наделяет Своих детей!

Отдел информации церкви г. Владивостока

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *