Молодежь Донского поля объединяется в прославлении Бога и изучении Его Слова

Новости 02.03.2023

На территории Донского поля регулярно проходят особые молодежные встречи, во время которых ребята собираются из разных общин Донбасса, чтобы прославить Бога и поразмышлять вместе над Словом Божьим.

Так, в общине Донецк-7 прошла молодежная встреча с участием молодежи города Докучаевска. Ребята общались, рассуждали, принимали участие в конкурсах, играх, а также строили планы молодежного служения. Встреча проходила в непринужденной атмосфере, за чаепитием.

Спустя две недели в общине г. Луганска состоялась молодежная встреча под названием «По Его следам». На встрече присутствовали гости из городов ДНР, Ростова-на-Дону и Таганрога, которые также приняли участие в субботнем богослужении. Встреча состояла из двух частей. В первой части было знакомство и размышление над жизнью известного библейского героя Иосифа. Во время второй части у молодежи была возможность анонимно задать вопрос молодежному руководителю КСМ пастору Александру Сахарову. Встреча прошла в дружеской, вдохновляющей атмосфере.

Слава Богу за то, что, несмотря на сложную обстановку, Господь дает возможность молодым людям проводить такие встречи, которые помогают укрепиться в вере и подружиться.

Виталий ЧУМАК,
Отдел информации, Донское поле

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *